Тест, сравнение, обзор, отзывы, Автомобильный Сусанин Garmin NuLink 2390 - buQi.ru

Автомобильный Сусанин Garmin NuLink 2390

Автомобильный Сусанин Garmin NuLink 2390Автомобильный Сусанин Garmin NuLink 2390

Garmin nuLink 2390 - aвтомобильный GPS навигатор для тех, кто хочет максимум возможностей и удобства в дороге, но при компактных габаритах.

    Garmin nuLink 2390 – представитель высшей касты навигаторов компании. Он может похвастать 4.3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480x272 пикселей, продуманным пользовательским интерфейсом, наличием слота для microSD, поддержкой USB и Bluetooth, весом всего лишь 145 грамм, а главное – поддержкой сетей GSM, то есть, вставив SIM-карту, пользователь получит возможность выходить в Интернет, ну и, разумеется, получать актуальную информацию о пробках на дороге. За программную поддержку отвечают карты City Navigator® NT Europe. Производитель обещает также весьма достойное время автономной работы и возможность зарядки от гнезда прикуривателя. Есть ещё FM-радио и возможность развлечься в дороге (функционал недорогого мультимедиа-плеера прилагается, а Bluetooth легко позволит подключить стереогарнитуру).

    Стоимость nuLink 2390 пока неизвестна, мы считаем, что он обойдётся не более чем в 300 долларов. Появление – уже к концу июня, ждать осталось совсем недолго.

    Фотографии

    © 2009- buQi.ru - Ноутбуки. Мобильные устройства. Тесты, сравнение, обзоры, новости