buQi.ru » Ноутбуки » Дизайнерский нетбук HP Pavilion dm1

Дизайнерский нетбук HP Pavilion dm1

Один из самых интересных нетбуков существует в неизвестном широкой публике виде! Над украшением и без того привлекательного корпуса постарался немалоизвестный модельер Александр Херкович.

Стандартный недорогой нетбук dm1z (двухъядерный процессор со встроенной графикой AMD Fusion, 2 Гб оперативной памяти, 11.6-дюймовый дисплей) стоит 400 долларов. Новая ограниченная серия с корпусом, дизайн которого был полностью переработан под руководством Александра Херковича, обойдётся примерно в 700 долларов, но зато позволит выделиться из толпы безликих обладателей нетбуков. Кстати, это далеко не единственный дизайнерский нетбук на рынке, ведь та же Asus предлагает Asus VX6 Lamborghini (совпадение, стоящий около 700 долларов) - он оформлен в стиле авто Lamborghini и построен на основе платформы Nvidia Ion 2, при этом, доступен в продаже по России и близлежащим странам.

Если же Вас зацепил dm1 от Херковича, его, вероятнее всего, придется покупать с аукциона eBay по неадекватно завышенной суровыми перекупщиками цене. Хотя сей факт лишь поднимает его привлекательность и уникальность в наших глазах, не так ли?)

Комментарии ВКонтакте

Комментарии в Facebook


© 2009–2024 buQi.ru - Ноутбуки. Мобильные устройства. Тесты, сравнение, обзоры, новости