Еще один гибрид. Lenovo LePad и IdeaPad U1 Hybrid появятся в продаже в январе 2011 - buQi.ru

buQi.ru » Ноутбуки » Еще один гибрид. Lenovo LePad и IdeaPad U1 Hybrid появятся в продаже в январе 2011

Еще один гибрид. Lenovo LePad и IdeaPad U1 Hybrid появятся в продаже в январе 2011

Увиденный нами Dell Inspiron Duo сразу же напомнил о другом интересном планшете-ноутбуке, который мы давно ждем. Мы говорим о Lenovo IdeaPad U1 Hybrid.

Восемь месяцев назад, компания рассказала на выставке CES о своих планах выпуска данного устройства. Впоследствии, появилась информация, что его разработка временно приостановлена. Однако недавно мы узнали, что аппарат всё-таки увидит свет!

Согласно информации от Lenovo, 10.1 дюймовый LePad (планшетная часть U1 Hybrid) будет выпущен на китайский рынок в декабре. Предположительно, он будет работать под управлением ОС Android. Гибридное дополнение к планшету – независимый корпус с клавиатурой и начинкой ноутбука – выйдет в январе. Никакой дополнительной информации относительно характеристик планшета либо его ноутбука-док-станции не появилось. Однако, мы предполагаем, что ноутбук будет работать под управлением Windows 7 на аппаратной основе от Intel. К сожалению, пока что компания планирует выпустить U1 только для китайского рынка, однако, будем надеяться, впоследствии, они увидят и другие страны

Комментарии ВКонтакте

Комментарии в Facebook


© 2009–2024 buQi.ru - Ноутбуки. Мобильные устройства. Тесты, сравнение, обзоры, новости