buQi.ru » Новости хай-тек » Новый подход к навигации Garmin Nuvi 3400

Новый подход к навигации Garmin Nuvi 3400

Свежие премиум-автонавигаторы Garmin Nuvi 3400 обеспечат самую точную и удобную навигацию при толщине, сравнимой с карандашом - всего 9 мм! Уже кодовое имя серии говорит нам о многом – Prestige. Все особенности и спецификации новинок, а также цены на них читаем здесь.

Серия Nuvi 3400 включает в себя модели nuvi 3450, nuvi 3450LM и nuvi 3490LMT. Чем же они так хороши?

Очень-очень многим! Начнём с того, что все они работают на базе движка Garmin Guidance 3.0, улучшенной версии Guidance 2.0, используемой в менее престижных сериях навигаторов Nuvi. В числе его преимуществ, например, поддержка технологии Digital 3D Traffic – получение актуальной информации о пробках на дорогах каждые 30 секунд, чтобы вовремя проложить альтернативный маршрут. SafeText прочитает вслух пришедшее на смартфон СМС-сообщение (взаимодействие осуществляется посредством Bluetooth-соединения). А MyTrends служит для сохранения в память устройства и последующего предсказания самых частых маршрутов пользователя... Полный список полезных нововведений не уместится на одной странице текста. Престижность серии – в том, чтобы оградить владельца nuvi 3400 от всех возможных проблем во время поездки на авто. И с этим новые Nuvi справляются на отлично!

Большой 4.3-дюймовый дисплей, голосовое управление, длительное время работы без подзарядки, пожизненное бесплатное обновление карт и ПО навигатора…  Конкурентам далеко до этого. Цена Garmin nuvi 3400 начинается от 330 долларов, и, на наш взгляд, приобрести самый престижный навигатор на сегодняшнем мировом рынке за эти деньги – отличная сделка.

Комментарии ВКонтакте

Комментарии в Facebook


© 2009–2024 buQi.ru - Ноутбуки. Мобильные устройства. Тесты, сравнение, обзоры, новости