buQi.ru » Лучшие обзоры » Новости

Новости

[Наушники Revo и Vox от Jabra]

Свежая партия стерео-наушников от Jabra всплыла впервые на CES, а теперь они уже готовы к продаже.

[Vengeance K70 от Corsair] игровая клавиатура с подсветкой

Спустя всего пару месяцев после выпуска механической игровой high-end клавиатуры K95 фирма Corsair решила выпустить lower-end K70 для тех, кто хочет слегка сэкономить.

[Huawei Ascend G700] бюджетный родственник Ascend D2?

Незадолго после релиза 6-дюймового Huawei Ascend Mate в Китае, широко известные в узких кругах @evleaks запостили в твиттере два фото Ascend G700 со сылкой на достоверный в большинстве случаев блог @paopao0128.

[Cintiq 13HD от Wacom]

Cintiq 24HD от Wacom действительно обладает прекрасным дизайном, но девайс весьма громоздкий – 22 дюйма занимают много места. Cintiq 13HD поможет забыть об этом недостатке!

[Samsung Galaxy S III] теперь фиолетовый!

Уже в следующем месяце можно будет заполучить Galaxy S 4 или, но если бюджет не позволяет, сойдет и новая версия Galaxy S III.

[Серия смартфонов Life] от BLU

Новые три смартфона от фирмы BLU выходят уже в этом апреле и просто с нетерпением ждут, чтобы вы на них потратили нажитые непосильным трудом средства. Три Dual-sim телефона Life View, Life One and Life Play будут продаваться на Amazon по цене от 230 до 300 долларов. Все устройства работают на основе ОС Android 4.2, имеют камеры с BSI, оборудованы четырехъядерным 1,2GHz MediaTek MT6589 (Cortex A7) SoC, а также HD IPS-дисплеем.

[Xolo X1000] начало продаж в Индии

Несмотря на все заслуги Xolo X900, первого смартфона на базе Intel, он безбожно устарел со своим 4-дюймовым экраном и чипом Atom с частотой 1,6GHz. Решение быстро нашлось – апгрейд до Х1000.

[Galaxy S 4 официально представлен] на Samsung Unpacked 2013

Новый год, новый флагманский Galaxy S от компании Samsung. Совсем недавно на официальном мероприятии Unpacked была представлена гордость компании версии 2013 года — модель Galaxy S 4. Знаем, что вам не терпится узнать подробности, поэтому перейдем сразу к деталям.

[Домашние кинотеатры Panasonic] какие цены ожидают нас в 2013 году?

Весна уже началась, а это значит, что настало время для новых систем домашних кинотеатров. По крайней мере, компания Panasonic хочет, чтобы вы так думали. Компания огласила цены на четыре новые системы для домашнего кинотеатра, некоторые из них были представлены на CES 2013.

[BlackBerry Z10 с контрактом Verizon:] старт продаж 28 марта

Уже 28 марта в магазинах можно будет приобрести BlackBerry Z10 с контрактом Verizon.


© 2009–2024 buQi.ru - Ноутбуки. Мобильные устройства. Тесты, сравнение, обзоры, новости