buQi.ru » Лучшие обзоры » Новости

Новости

[НТС переносит релиз One на апрель]

Если вы что-либо краем уха слышали о новом флагманском устройстве от HTC под названием One и о том, что его релиз несколько задерживается, то мы сообщаем вам: да, это действительно так.

[Bluetooth-колонка iF335 от Edifier] прибавь громкости!

Похоже, что мистер Эдди Файер — мы надеемся, что гендиректора Edifier зовут именно так â€” вместе со своим Bluetooth-динамиком решил ввязаться в jambox-войны.

[Бюджетная читалка Beagle] оказалась не такой уж и бюджетной

Когда-то компания Txtr впервые поделилась своими наполеоновскими планами по завоеванию рынка бюджетных электронных книг. План был довольно прост: продавать Beagle по максимально низкой цене.

[Neo N003:] дешево и сердито

Компания Neo прославилась благодаря бюджетным смартфонам. Такими бюджетным, что даже Nexus 4 кажется роскошью.

[Наши сети притащили:] первоначальный вариант BlackBerry Q10

Когда в январе нам под руку подвернулся официальный вариант дизайна модели BlackBerryQ10, там была задняя крышка из стекловолокна, что вызвало у владельцев Bold 9900 ощущение преемественности. Ребята из Genk выцепили предварительный образец с такой же обрезиненной задней крышкой, что и у Z10.

[Первые гибридные диски для десктопов от Seagate]и третье поколение Laptop SSHD

Компании Seagate уже доводилось участвовать в «гонке вооружений» SSHD, но только с 2,5-дюймовой версией — подходящей для вашего лэптопа, но не для вместительных игровых корпусов. Только что вышедший Desktop SSHD буквально заполнит брешь.

[AERO от Patriot:]беспроводной накопитель и мультимедийный хаб

Совсем недавно компания Patriot анонсировала новинку в своей коллекции девайсов для хранения данных — накопитель AERO. Судя по названию, вполне очевидно, что устройство является беспроводным, и сама компания считает, что оно может весьма пригодиться владельцам планшетов и смартфонов.

[Будильник и док-станция с динамиком от Gear4] под разъем Lightning

Собираетесь пополнить коллекцию аксессуаров для новомодного коннектора Lightning для вашего iPhone 5? Компания Gear4 надеется, что вы начнете с будильника (и забудете при этом о дуэте iHome, который скоро появится на рынке).

[Кейс Quick Cover] для Optimus G Pro

LG только что приподняли занавес, за которым скрывался Quick Cover: магнитный кейс для Optimus G Pro.

[LG Optimus F5:] мобильный телефон среднего класса с контрактом Verizon

 

Примерно неделю назад на МWC компания LG представила LTE-смартфоны Optimus F5 и F7. Уже в ближайшем будущем LG F5, который является логическим продолжением прошлогоднего Lucid, можно будет приобрести с контрактом компании Verizon.

 


© 2009–2024 buQi.ru - Ноутбуки. Мобильные устройства. Тесты, сравнение, обзоры, новости