buQi.ru » Лучшие обзоры » Новости

Новости

[Беспроводные рowerline-адаптеры от Amped]

Через пару месяцев после того, как компания Amped позволила нам взглянуть на свою коллекцию Весна-Лето 2013, устройства уже стали появляться в продаже.

 

[Transformer Pad TF300:] теперь с Android 4.2.2

Покупателям Pad TF300 приходилось мириться с разрешением дисплея, но в плане ПО девайс непревзойден — компания ASUS только что объявила о том, что их планшет-трансформер начального уровня станет первым «отведавшим» Android 4.2.2.

 

[Tracer от SVS-Vistek] новая камера с машинным зрением

Если вы задаетесь вопросом, «где здесь кнопка задвижки объектива?», то, скорее всего, камера нового поколения SVCam-evo «Tracer» от SVS-Vistek не для вас.

[Canon PowerShot A2500, ELPH 330 HS, 115 IS:] дебют в преддверии CP+

Возможно, вы уже заметили, что серия мыльниц PowerShot 2013 от компании Canon настолько разнообразна, что способна выполнить практически любой каприз. Похоже, что настало время: приветствуйте новое трио, дамы и господа!

[Optio WG-3 и WG-10.] Pentax расширяет сверхпрочную серию

Думаете, что уже настало время выхода новой сверхпрочной камеры Pentax? Похоже, что компания полностью с вами согласна — на CP+ она представила две новых модели.

[Iconia B1:]Acer планирует выпуск бюджетных планшетов

Компания Acer вырвалась за пределы ценовой категории брендовых планшетов благодаря Iconia B1 по цене 150 долларов.

[Проектор Laser Light Source от Sony.] Самые четкие изображения

Sony не особо стремится завоевывать территорию новых технологий, но если берется за это дело, то работает весьма успешно. Наглядным примером тому является новый проектор Light Source (несколько напоминающий VPL-FH36).

[Планшет ZTE V81:] 8-дюймов и ОС Jelly Bean

Видимо, релиз планшета Grand S ранее в этом месяце не оправдал ожиданий, и поэтому компания ZTE планирует выпуск нового планшета наряду с вышеупомянутым флагманским устройством.

[Dell XPS 13] c дисплеем 1080p уже в продаже

Желаете еще пикселей? Тогда возможно вас стоит обратить внимание на ультрабук Dell XPS 13 с 13-дюймовым дисплеем на 1080р, который уже появился в продаже.

[Nikon Coolpix P520 и L820] Камеры с суперзумом

О, да у нас суперзум камера: она не суперкомпактная, да и объектив у нее не выдвижной, но почему-то она выдержала критику. Если вы все-таки выбрали суперзум, то мы спешим вас обрадовать: у Nikon кое-что для вас есть.


© 2009–2024 buQi.ru - Ноутбуки. Мобильные устройства. Тесты, сравнение, обзоры, новости