buQi.ru » Лучшие обзоры » Новости

Новости

[LG Optimus G Pro] официально для Японии

Помните, как утекла информация об LG Optimus G Pro в Японии? Кажется, мы знаем, почему.

[Microsoft Surface Pro] в продаже с 9 января в США и Канаде

Итак, в январе он не появится, как было изначально запланировано, но лучше поздно, чем никогда. Только что компания Microsoft объявила о том, что планшет Surface Pro поступит в продажу в США и Канаде 9 февраля. Причем купить его можно будет не только в специализированных магазинах Microsoft и Microsoft.com.

[iDJ Live, NS7, Mixtrack Pro] DJ-контроллеры и новая беспроводная опция Orbit

Многие диджеи делали начинали с девайса под названием «Numark». Зимой этого года на выставке NAMM компания представила уже обновленные контроллеры, а также добавила в этот микс новую серию беспроводных портативных устройств под названием Orbit.

[Мобильный джем-сейшн:] динамики iLoud и iLoud Mini от IK Multimedia

Если вы искали беспроводные динамики для вашей музыкальной аппаратуры, то IK Multimedia может вам кое-что предложить: динамики iLoud и iLoud Mini от IK Multimedia.

[Сетевой CD-проигрыватель] Yamaha CD-N500

Сетевой проигрыватель CD-N500 от компании Yamaha, представленный на IFA, теперь направляется в США.

[Huawei Ascend G 615]

Компания Huawei недавно представила в Германии телефон Ascend G 615 (не путать с G 520), оснащенный 4,5-дюймовым IPS дисплеем и четырехъядерным процессором с частотой 1,4 Ghz.

[Huawei Ascend W1] дешевле, чем Lumia 620

Мы были в курсе, что новый 4-дюймовый Ascend W1 от Huawei появится в Европе в ближайшие месяцы, но компания вновь решила: релиз нового девайса должен состояться, прежде всего, у него на родине. В Китае он продается всего за 260 долларов

 

[Personal Content Station от Sony:] бэкап при помощи NFC

Релиз устройства от компании Sony под названием Personal Content Station (aka «LLS-201»), представленного на CES, запланирован в Японии на 30 Апреля 2013 г., то есть за месяц до релиза в США. По цене 300 долларов девайс с терабайтным HDD c поддержкой NFC для быстрой работы с телефонами и планшетами на базе Android ОС в сочетании с приложением для управления бэкапами при помощи WiFi.

[Шпионские страсти:] обнаружен HTC M7 с Sense 5.0

И вновь настали особенные времена: Mobile World Congress уже не за горами, и фанаты HTC уже просто умирают от любопытства, пытаясь угадать, какой же дизайнерский тренд станет самым популярным. Кажется, нам дали шанс заглянуть в будущее.

[Планшет Sony Xperia Z:] Full HD в корпусе 7 мм

Сегодня с утра пораньше в Японии состоялся релиз планшета Tablet Z от Sony Xperia, который был уже у всех на слуху.


© 2009–2024 buQi.ru - Ноутбуки. Мобильные устройства. Тесты, сравнение, обзоры, новости