buQi.ru » Лучшие обзоры » Новости

Новости

[Беспроводной роутер ASUS] размером с USB-флешку

Видимо, чудный беспроводной роутер компания ASUS представила в самом разгаре CES. Не удивительно,почему он остался незамеченным: миниатюрный девайс просто закатился в щель.

[Yamaha представляет] мини аудио-системы с дистанционным управлением iOS

Всем нам известно о существовании полочных акустических систем и цветных динамиков, но так, чтобы чтобы все и сразу — это уже что-то новенькое. Компания Yamaha утверждает, что эти параметры не являются взаимоисключающими.

[Samsung Chromebox Series 3] с Core i5 в онлайн-магазинах

Обвинить Samsung или другие устройства на основе ОС Chrome в массовом убийстве железа не получится. Chromebox Series 3 и прочих ПК от Google хватает только на то, чтобы в интернет выйти, и на там спасибо.

[Oppo Find 5:] начало продаж 29 января

Радуйтесь, любители больших размеров (кто о чем, а мы все о телефонах): уже с середины января у вас есть возможность сделать предзаказ Oppo Find 5 в Китае по цене около 500 долларов.

 

 

 

[Обзор Kobo Mini.] А оно нам надо?

Пока производители планшетов и смартфонов грызутся между собой по поводу размеров экрана, производители электронных книг, казалось бы, остановились на стандартном дисплее в шесть дюймов. Такие тренды бойкотирует компания Kobo. В качестве дополнения к своему передовому девайсу Kobo Glo компания выпустила миниатюрную модель Kobo Mini, стоимостью 80 долларов. Новинка обладает 5-дюймовым дисплеем и меньшим весом. А есть ли разница? Вот в чем вопрос. В чем профит от мелкогабаритных электронных книг? Нужны ли в принципе такие незначительные изменения форм-факторов? Оставайтесь с нами.

[Умные весы с Bluetooth] от Wahoo Fitness

Со своей новинкой Balance Smartphone Scale компания Wahoo Fitness определенно имеет виды на рынок фитнес-гаджетов. Просто встаньте на весы, и ваш вес будет зафиксирован и синхронизирован с приложением iOS.

[Lenovo ThinkPad X1 Carbon Touch]

Сегодня на своем официальном сайте компания Lenovo украдкой обмолвилась о том, что в семье ультрабуков ожидается пополнение в виде новой модели ThinkPad X1 Carbon Touch.

[Мышь Razer DeathAdder] теперь с оптическим сенсором 4G

Razer настолько хорошо сделали игровую мышь DeathAdder, что в течение многих лет среди немногих апгрейдов периферийного устройства были только модель для левши и цветовые вариации. Учитывая данное обстоятельство, стоит обратить внимание на новинку от DeathAdder.

[Экстремальное решение.] 17-дюймовый игровой ноутбук System76 Bonobo Extreme

 Ввиду того, что Steam теперь совместим с Ubuntu, вас, возможно, заинтересует самая последняя и самая крутая модель игрового Ubuntu-ноутбука Bonobo Extreme, разработанного специально для геймеров.

[Саундчек!] док-станции JBL с разъемом Lightning

Док-станция выглядит знакомо, не так ли? Где-то в конце сентября компания Harman порадовала нас своей новинкой. Любопытно, однако, что у большинства акустических док-станций для iOS до сих пор не было коннектора Lightning. Но сегодня все изменилось с появлением дуэта систем от JBL, оснащенной новым коннектором Lightning. Посмотрим и послушаем...


© 2009–2024 buQi.ru - Ноутбуки. Мобильные устройства. Тесты, сравнение, обзоры, новости