Тест, сравнение, обзор, отзывы, Новости - buQi.ru

Новости


19.11.2014
 [Новый планшет Nokia N1 на базе Android 5.0]

Слухи о том, что компания Nokia прекратило свое существование, по крайней мере, на рынке смартфонов, были сильно преувеличены. Сегодня линия продукции компании кажется скудной, особенно после утраты бренда Lumia и бюджетных смарфонов Asha .Однако, это не означает что компания сложила руки и отказалась от производства полезных гаджетов. Теперь Nokia пытается возродить свой некогда титанический бренд, начиная с чего-то немного ... неортодоксального.


10.11.2014
[Lollipop для LG]

Весь мир затаив дыхание ожидает обновление для Android. Вполне естественно, что первыми его получат обладатели смартфонов Nexus. Сегодня, компания LG анонсировала, что готовит сладкий подарок в виде обновления ПО для линейки G3.


06.11.2014
[Google Nexus 9 – первые впечатления]

Прошло около пяти лет с того момента как Google впервые выпустила Nexus, и до сих пор мы получаем от этого бренда только самое лучшее. В чем секрет успеха?


30.10.2014
[Xiaomi – в первой тройке производителей]

Xiaomi – смартфон получивший премию «Народный смартфон Китая» и имеющий отличный показатель продаж. Согласно данным Strategy Analytics, данный производитель считается третьим в мире по величине, уступая таким гигантам как Samsung и Apple.


30.10.2014
Голосовые команды «Ok, Google» теперь доступны для сторонних разработчиков

Google хочет чтобы сторонние разработчики приложений для Android так же могли использовать возможности голосового поиска команды «Ok, Google».


30.10.2014
[Кинотеатры запрещают Google Glass]

Множество небольших кинотеатров в Америке запрещают своим посетителям входить в зал, если на нем одеты Google Glass или другие подобные девайсы. Однако, на этом хозяева не сетевых кинотеатров не останавливаются, они хотят внести запрет на национальный уровень. Организации Motion Picture Association of America и National Association of Theater Owners вводит правило нетерпимости и запрещает любые записывающие средства во время показов. На данный момент нет четкой формулировки и списка «забаненых» гаджетов, но можно предположить, что помимо Google Glass в него войдут и некоторые модели смарт-часов, такие как Gear 2.


26.04.2013
[Компактный фотоаппарат] Finepix JZ700 от Fujifilm

Кажется, производители камер решили добавить беспроводные опции компактным моделям для более удобной работы со смартфонами, которые всячески пытаются их вытеснить. Fujifilm выбирает другой подход со своим 14-мегапиксельным FinePix JZ700.


26.04.2013
[10 вариантов дизайна] Lumix DMC-XS1

Пришло время для гаджетов с CES появиться на полках магазинов. Каталог Panasonic пополнил компактный 16-мегапиксельный девайс под названием Lumix DMC-XS1.


22.04.2013
[Телефонный дебют Archos:] 35 Carbon, 50 Platinum и 53 Platinum

Компания Archos столкнулась со множеством трудностей на пути к своей мечте о собственных смартфонах. Тем не менее, эта мечта все же стала реальностью и воплотилась в виде линейки бюджетных устройств.


22.04.2013
[Премиум-пиксели:] KIRAbook от Toshiba со сверхчетким дисплеем

На рынке ПК и ноутбуков Toshiba некоторое время ориентировалась на средний класс, но это вовсе не означает, что она не способна на большее. Компания недавно анонсировала 13-дюймовый ультрабук премиум-класса KIRAbook.

© 2009- buQi.ru - Ноутбуки. Мобильные устройства. Тесты, сравнение, обзоры, новости