buQi.ru » Тесты, сравнение, обзоры, новости: 1080p - buQi.ru
[Dell XPS 13] c дисплеем 1080p уже в продаже

Желаете еще пикселей? Тогда возможно вас стоит обратить внимание на ультрабук Dell XPS 13 с 13-дюймовым дисплеем на 1080р, который уже появился в продаже.

[AscendP2 от Huawei] в хрупком теле – мощная камера

Если Huawei Ascend D2 весом 720 грамм кажется вам несколько внушительным, то вам, наверное, будет интересно узнать новости от @evleaks о Huawei Ascend P2.

[Мечта разведчика] Veho Muvi HD

Компактные видеокамеры Veho отлично подходят для записи ценных воспоминаний. Или ценных улик...

[Бессмертные фотографии] Fujifilm FinePix XP170

FinePix XP170 не боится пыли, грязи, воды и отвратительной погоды, а еще умеет взаимодействовать с устройствами на базе  iOS и Android.

[Сверхтонкость] HP x2301

Итак, для всех ценителей элегантности и стиля, а также для ценителей каждого сантиметра свободного места на столе, представляем - HP x2301, сверхтонкий монитор с отличными характеристиками!

[3D в кармане.] Планшет LG G-Slate, он же LG Optimus Tab

Уже довольно давно анонсированный на CES, LG Optimus Tab (LG G-Slate) умудрялся всё равно сохранять подавляющую часть своих характеристик в тайне. До сегодняшнего момента.

[Два в одном?] фотоаппарат и видеокамера JVC GC-PX1

Японская JVC выпустила настолько неожиданный девайс, что даже сама не знает, как его назвать. Речь идёт о камере (или камкодере) JVC GC-PX1, не только снимающим видео HD, но и умеющим делать качественные фотки.

[Два ядра] в cуперфоне LG

Вау! LG обещала внести оживление на рынок телефонов под управлением Android, и вот компания начала воплощать свои слова в жизнь.

[Sony PMW-F3] «доступная» видеокамера Sony

Когда мы впервые услышали, что Sony работает над «доступной» 35-миллиметровой видеокамерой для профессионалов, мы  знали, что «доступность» тут следует понимать в достаточно широких пределах.

[Canon EOS 60D] лучше прежнего, но конкуренты не дремлют

Линейка профессиональных фотокамер Canon пополнилась новым аппаратом 60D.


© 2009–2024 buQi.ru - Ноутбуки. Мобильные устройства. Тесты, сравнение, обзоры, новости