buQi.ru » Ноутбуки » Два экрана в ноутбуке Acer Iconia-6120

Два экрана в ноутбуке Acer Iconia-6120

Acer решила изменить мир - и создала Iconia-6120. Что это такое? Вроде бы обычный ноутбук с Core i5 и Windows 7, если его не открывать. Мы открыли.

У этого ноутбука - два сенсорных экрана! Удивлены? Мы тоже. Один из них (непонятно, какой) занял место клавиатуры. Вообще, такая идея, по мнению Acer, должна открывать фантастические возможности - но мы, сколько не пытались, не придумали ни одного полезного применения, кроме одного - шокировать окружающих.

Итак, за 1200 долларов (в Америке) есть возможность получить тач-бук с двумя сенсорными 14-дюймовыми дисплеями Gorilla Glass, Core i5 CPU, 4 Гб памяти, видеоадаптер Intel HD и 64-битная версия Windows 7 Home Premium. Конечно же, есть USB 3.0, жёсткий диск с немалой ёмкостью 320 Гб, камера 1.3 Мпикс, 802.11b/g/n WiFi, выход HDMI, гигабитный Ethernet, а вес составляет 2 с половиной килограмма.

Повторимся, столь привлекательная и необычная вещица обойдётся всего в 1200 долларов. Продажи уже начались  в Великобритании и США. Мы не возьмёмся говорить, что этот девайс будет крайне полезен в быту, но если Оригинальность - Ваше второе имя, то 6120 отлично подойдёт.

Комментарии ВКонтакте

Комментарии в Facebook


© 2009–2024 buQi.ru - Ноутбуки. Мобильные устройства. Тесты, сравнение, обзоры, новости