buQi.ru » Тесты, сравнение, обзоры, новости: MWC 2011 - buQi.ru
[Убийца iPod] Samsung Galaxy S WiFi 5.0

Устройств в серии 'убийцы iPod/iPad' с каждым днём всё больше. Приятно, что теперь производители хотя бы начали проявлять фантазию. Скажем, Samsung изготовила Galaxy S WiFi 5.0, 'гибрид медиаплеера и таблета'. Вообще-то, по габаритам больше напрашивается ассоциация с Streak 5 или Acer 4.8 Iconia, чем с iPad. Что ещё необычного или интересного достанется покупателям этой штуковины? Сейчас расскажем.

[Новое лицо Acer] Iconia Smart

Сейчас дела у Acer в плане продаж ноутбуков обстоят просто идеально. Но компания ищет пути к новым рынкам, и 4.8-дюймовый смартфон (или таблет) к выставке MWC как раз призван показать конкурентам, что дела их плохи. Взять хотя бы отличный дисплей (1024x480 точек) - и понятно, что намерения у компании серьёзные. А что там ещё на сладенькое припасено? Читаем далее.

[Прямо со стендов MWC.] Вся подноготная Galaxy S 2 и Galaxy Tab 2

На выставке MWC новости и новинки сыплются на головы потребителей прямо как из рога изобилия. Вот и Galaxy S 2 и Galaxy Tab 2, про которые мы писали совсем недавно, не утаили своих характеристик в тайне.

[Сюрприз от Samsung.] Неожиданный релиз Galaxy Tab 2

Никто не ожидал возможности столь быстрого прибавления в семействе Galaxy Tab. Но факты - упрямая штука, а появление братика популярного 10.1-дюймового планшета буквально из ниоткуда теперь именно факт.


© 2009–2024 buQi.ru - Ноутбуки. Мобильные устройства. Тесты, сравнение, обзоры, новости